Телефоны:

8-903-834-57-77

8-961-012-26-66

8(4912)30-73-51

8-964-160-54-44

Корзина пуста

Свойства и технические характеристики грунтовки бетон-контакт.

Чтобы обеспечить наилучшее сцепление строительных смесей и отделочных материалов с различными типами поверхностей, рекомендуется использовать грунтовку, обладающую особыми свойствами. Высококачественная грунтовка бетон-контакт является верной гарантией долговечности и максимальной прочности выполненной отделки. При всех своих преимуществах этот материал не требует специальных навыков и сложных инструментов - для его нанесения может применяться обычный валик, краскопульт либо удобная кисть.

Особенности и отличия от других видов грунтовок

Самое главное отличие бетон-контакта от других существующих грунтовок заключается в его особом составе, который включает в себя:

кварцевый наполнитель достаточно крупной фракции;

стирол-алкилатной дисперсии в качестве связующего компонента.

Каждая из составных частей данного средства дополняет друг друга. Стирол обеспечивает идеальное соединение с гладкими глянцевыми поверхностями, а крупный кварцевый песок создает характерную шероховатость, необходимую для улучшения адгезии с теми материалами, которые в своей основе содержат цемент.

Высококачественная сцепляющая грунтовка бетоноконтакт отличается особыми свойствами, которые обеспечивают ей широкое универсальное применение в современных строительных и ремонтных работах.

Данный вид грунтовки является незаменимым при выполнении как внутренних, так и наружных работ. Ее используют, приступая к устройству бетонных стяжек и наливных полов. Также она играет роль очень прочной и надежной основы перед последующим покрытием поверхностей шпаклевками или штукатурками любых видов. Благодаря своей универсальности данное средство способно очень легко наноситься и прочно держаться практически на любых видах поверхностей: кирпичных; железобетонных; гипсокартонных; керамических; асбоцементных; покрытых алкидными или масляными эмалями.

Благодаря своей универсальности данное средство способно очень легко наноситься и прочно держаться практически на любых видах поверхностей:

кирпичных; железобетонных; гипсокартонных; керамических; асбоцементных; покрытых алкидными или масляными и эмалями.

Расход

Люди, которые впервые планируют использовать бетон-контакт, часто интересуются, сколько средства требуется для успешного проведения наружных или внутренних работ. Усредненные нормативы, указываемые в инструкциях к данному составу, варьируются приблизительно от 200 до 400 г средства на один квадратный метр обрабатываемой поверхности. Однако в действительности то, сколько составит расход данной грунтовки, может отличаться в конкретном случае, поскольку он зависит непосредственно от качества и типа покрываемой поверхности.